Делаем сайты в Бежецке
с 2010 года
Бежецк

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство в Бежецке, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2024
Создание и продвижение сайтов г. Бежецк

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Мы на Yet Another Conference 2018

Компания «Мультзавод» была приглашена на очное участие в «Yet another Conference 2018».В 2018 году Yet another Conference, большая конференция Яндекса, прошла в Москве 29 мая. Участники собрались на необычной, новой для Яндекса площадке — и, конечно, в онлайне.
Мы на Yet Another Conference 2018

Как всегда, на YaC Яндекс рассказал про новое в применении технологий к задачам, которых становится всё больше. Обсуждались темы не только маркетинга и цифровых продуктов, но и умная городская среда.

Конференция по-прежнему была бесплатная, да и принципы участия не изменились: приглашения получили те, чьи ответы в анкете Яндекс счел самыми достойными и убедительными, а онлайн-эфир был доступен всем — без регистрации и каких-либо приглашений.

Начинался YaC 2018 с традиционного секретного доклада Яндекса.

Впечатления от конференции Яндекс двоякие. С одной стороны, нельзя не согласиться с интро Аркадия Воложа о том, что прогресс неизбежен. С другой, остались ноты тревоги... Тревоги за то будущее, которое нас ждёт. Будущее, в котором человек уступит нейросетям и искусственному интеллекту.

Яндекс, безусловно, прогрессивная компания, собравшая в себе самых крутых специалистов, которые не останутся без работы. Но, вот, будущее таксистов, менеджеров, продавцов, посредников, дилеров, охранников и др. становится туманным.

Другие наши статьи

Мультзавод — компания, которая не стоит на месте, растет, развивается. Мы не стремимся захватить весь рынок веб-разработки г. Бежецк, но хотим найти свою аудиторию, которой будет комфортно с нами работать. Мы за добро, которое должно победить зло!
Яндекс зовет на «Одиннадцатую Вебмастерскую»

Яндекс зовет на «Одиннадцатую Вебмастерскую»

Ура, ура, ура! 23 марта 2023 г. состоится «Одиннадцатая Вебмастерская» на Льва Толстого, 16 — зал «Экстрополис», на территории Яндекс.
«Яндекс меня не любит», или базовые правила SEO

«Яндекс меня не любит», или базовые правила SEO

Довольно часто от потенциальных клиентов и владельцев сайтов можно услышать: «Поисковик меня не любит, Яндекс и Google не размещают меня на пе
А ваш сайт уже на HTTPS?

А ваш сайт уже на HTTPS?

Большинство сайтов сегодня уже работают на протоколе HTTPS, и браузеры и поисковые системы, в том числе Яндекс, поддерживает их в этом начи
«Онлайн» против «Офлайн»

«Онлайн» против «Офлайн»

Так, что же произойдёт после карантина? Ведь, СМИ по всем источникам нас заверяют, что «мир уже не будет таким как прежде»...
Мультзавод на «Марафоне профессий»

Мультзавод на «Марафоне профессий»

Компания «Мультзавод» рассказала о новых технологиях на «Марафоне профессий».
Настройка сервера в Бежецке

Настройка сервера в Бежецке

Настройка сервера, как настройка фортепиано в Бежецке — важен процесс согласования. С одной стороны есть нагрузка на процессор, жесткий диск и оперативная память.

Уникальное предложение для Бежецка: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Позвонить
Написать
Продвижение сайтов в Бежецке
Яндекс Метрика